• ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
  • При реализации образовательной программы не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
      бессрочная
      Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 2.18 Мб )
      16.10.2024 14:38:35
      ПогодинаСветлана Владимировна(Директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ШКОЛА № 110 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.Я. СОРОКИНА"" ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА"

• ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
    ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 3.72 Мб )
      16.10.2024 14:38:57

• ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
    ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 4.25 Мб )
      16.10.2024 14:39:57

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (ЗПР)
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (DOCX; 896.76 Кб )
      29.09.2023 13:28:30

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (ЗПР)
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (DOCX; 73.34 Кб )
      29.09.2023 13:38:01

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (DOCX; 399.95 Кб )
      29.09.2023 12:41:49

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (ТНР)
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (DOCX; 127.14 Кб )
      29.09.2023 13:27:55

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (ТНР)
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (DOCX; 399.95 Кб )
      29.09.2023 12:41:49

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
  • АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (НОДА)
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (DOCX; 503.69 Кб )
      29.09.2023 12:42:17

Календарный учебный график

Оценочные и методические материалы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса
  • Программа профилактики девиантного поведения (1) (DOC; 152 Кб )
    03.10.2023 17:14:17

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

• РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ (2022 - 2023 учебный год) (DOC; 396 Кб )
    25.04.2023 16:52:59

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

• Практики не предусмотрены.

Общая численность обучающихся: 1322

2023 - 2024 учебный год.
  • начальное общее образование

Очная форма обучения Семейное образование
      За счет местных бюджетов:
      562(в том числе иностранных граждан: 0)
  • Основное общее образование

Очная форма обучения Семейное обучение
      За счет местных бюджетов:
      690(в том числе иностранных граждан: 0)
  • Среднее общее образование

Очная форма обучения Семейное обучение
      За счет местных бюджетов:
      66(в том числе иностранных граждан: 0)

• Русский;

О трудоустройстве выпускников
2022 - 2023 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
2023 - 2024 учебный год
Общее образование (уровни общего образования)
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;

• очная;
  • семейная;
  • индивидуальная;

Нормативный срок обучения

Нормативные сроки освоения общеобразовательных программ по ступеням общего образования, принятые Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 марта 2001 г. № 224:
I ступень (начальное общее образование) — 4 года;
II ступень (основное общее образование) — 5 лет;
III ступень (среднее (полное) общее образование) — 2 года.
Основное общее образование в школе, согласно ст. 43 Конституции РФ, является обязательным для всех.